Форум для общения на любые темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Интернет » Социальные сети


Социальные сети

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ребята, кому, какие социальные сети больше нравятся и почему? Каким отдаете предпочтение, где чаще всего время проводите?

0

2

Раньше очень нравилось сидеть в Одноклассниках, потом немного чаще стала использовать ВК. Фейсбук как-то не очень нравится, про Твитер и Телеграм вообще не вспоминаю. Вообщем, маловато я в соцсетях времени провожу. Но знаю, что многие предпочитают ВК, в основном там все зависают)))

0

3

А я сейчас вообще не сижу в соцсетях, там если засесть, то время пролетает быстро и без толку фактически, но многие друзья все время там сидят и даже в разные игры играют. Ну вероятно у них есть на это больше времени.

0

4

Это точно, время пролетает ужасно быстро, когда зависнешь в соцсети))) Раньше практически везде сидела, а именно сейчас, последнее время больше всего импонирует Инстаграм https://www.instagram.com/ Тут просто заходишь на странички друзей, смотришь интересные фото, разные  публикации, если что, то к ним записи и нет практически ничего лишнего. Зайдешь к знакомым, друзьям на страничку, увидишь их новые публикации и как-то даже на душе приятнее становится. Так что я предпочитаю именно эту сеть и именно просто для просмотра.

0

5

Я тоже предпочитаю смотреть все в Инстаграм, не знаю почему, но мне эта соцсеть больше всего нравится, там все просто устроено и фото много есть, как-то интересно, комментировать просто, лайкать, все удобно очень.

0

6

Кстати, многие в Инстаграм выставляют фото, чтобы побольше лайкой набрать, побольше внимания собрать и подписчиков. даже заказывают специальные услуги по лайкам и есть компании, которые реализуют такого рода услуги. Вот если вдруг тоже захотите лайки получать в Инстаграм, то можете воспользоваться такого рода услугами на сайте  top4smm. Тут можно даже ради интереса бесплатно получить лайки, зайдите на сайт и сами убедитесь, что есть и такие варианты https://top4smm.com/free-instagram-likes
Думаю, что многим такая услуга может пригодиться.

0


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Интернет » Социальные сети


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно