Форум для общения на любые темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Косметология. Красота и Молодость » Где покупать отбеливатель?


Где покупать отбеливатель?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Посоветуйте мне отбеливатель или пятновыводитель хорошего качества, чтобы справлялся со всеми пятнами. Недавно с собакой гулял и она меня сильно вымазала и пятна обычным порошком не выводятся.

0

2

Только внимательно выбирайте для цветных и для белых вещей. Обычно сильные отбеливающие средства, только для белого и внимательно читайте чтобы оно не оставляло белых пятен.

0

3

Я думал отбеливатель можно покупать любой, и он именно на структуру ткани влияет, а не на цвет. Я понимаю что мы все подвержены рекламе и многие сейчас посоветуют ваниш. Но как говорила моя девушка, ваниш ничего не отмывает.

0

4

Ванишь между прочим весьма неплохое средство для удаления пятен, сам очень часто им пользовался. Если пятно сложное, например из под кофе, то сначала место обработай средством подготавливающем ткань для применения подобного пятновыводителя. Попробуй купить пятно выводитель GRASS PROFESSIONAL, очень хорошо пятная удаляет. Не очень дорого пятновыводитель можно тут взять https://casacurata.md/totul-pentru-spla … lor/?sl=ru ванишь порошковый в разы дороже стоит.

0


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Косметология. Красота и Молодость » Где покупать отбеливатель?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно