Форум для общения на любые темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Окна » Мягкие окна


Мягкие окна

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Кто слышал про мягкие окна? Хочу такие установить в беседке на даче. Слышала, что сейчас такие окна очень даже распространены и служат долго, выдерживают любые погодные условия. Очень хотелось бы такие себе, только вот где ни спрашиваю, никто не знает про такие окна.

0

2

Я не слышала про такие окна, даже интересно, что они собой представляют. Может и я захочу установить такие вот мягкие окна, если все понравится.

0

3

А интересно, такие окна мягкие остаются на зиму или они сезонные и потом снимаются? Мне тоже крайне занятно стало узнать.

0

4

Посмотрите информацию о мягких окнах на сайте компании "Бона Компания" https://55m.ru  Эта фирма как раз занимается установкой мягких окон. Сама ранее не знала, что такие есть. На сайте не только полезная и информативная информация про такие окна, но и ролик, можете посмотреть.
Действительно, очень классная штука, я вот жалею, что не поставила у мамы на веранде такие летом, теперь придется подождать до весны.  Может и у себя на даче в беседке установлю, еще пока думаю. Но вариант отличный конечно.

0

5

Вот реально я впервые и слышу даже про такое, а что стекло не подойдет?

0

6

Светлана Линько написал(а):

Кто слышал про мягкие окна? Хочу такие установить в беседке на даче. Слышала, что сейчас такие окна очень даже распространены и служат долго, выдерживают любые погодные условия. Очень хотелось бы такие себе, только вот где ни спрашиваю, никто не знает про такие окна.

Так это вам нужно посмотреть именно окна из поликарбоната https://polikarbonat.kiev.ua/promyshlen … snye-okna/ Они просто идеальны будут для вашего случая, если что выбирать можно даже и самостоятельно, вам просто нужно с помощью фильтра все подбирать, это достаточно просто, так что пробуйте обязательно. Я вот реально и подумать не могла, что с ними так круто получиться.

0


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Окна » Мягкие окна


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно