Форум для общения на любые темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Магазин интима

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Девочки, а Вы пользовались когда-либо такими магазинами, магазинами секс шоп? Не стеснялись пойти в такой вот магазин, чтобы хотя бы посмотреть, что там продается? И вообще нужны ли вообще эти магазины, как считаете?

0

2

Я не ходила, а вот на сайтах таких магазинов кое-что смотрела, но никогда не заказывала ничего.

0

3

Я тоже не была никогда в таких магазина, естественно, что и вещицами из этих магазинов не пользовалась. Нужны ли такие магазины? Ну конечно кому-то нужны, почему нет?
А насчет посетить магазин интима, так если стесняетесь, то в интернете полно сейчас таких именно магазинов.

0

4

Да очень много сейчас магазинов секс шопа и в городах, и в интернете тоже. А то что есть интернет магазины секс шопа, так это вполне можно никуда даже не ходить, а на сайте все посмотреть, ну а если вдруг что-то надо для себя или на подарок, то и заказать никакой проблемы нет через интернет. Мне кажется, что это вообще крайне удобно.

0

5

А почему вопрос только к девочкам? Мне вот кажется, что такими магазинами как раз в большинстве своем мальчики увлекаются, разве не так?))))

0

6

Ну да, мужчины чаще обращаются в такие магазины, но просто не афишируют это. А мы, девочки, обсуждать больше любим, чем что-то там приобретать. Я вот недавно нашла интернет-магазин интима в Киеве "Секс24" https://sex24.com.ua/
Я обалдела просто, когда увидела не какие-то там резиновые секс куклы, а живые. Это что-то! Понятное дело, что мужчины просто смотрят, обалдевают и не болтают об этом))))

0

7

В интернет-магазинах как раз можно все посмотреть, а вот в обычный такой магазин я бы в жизни не зашла. Видела в городе такие, ну точно туда не пошла бы))

0

8

Да и я тоже не пошла бы в такой магазин, там же продавцы, постоянно что-то предлагают, а это в таком магазине даже как-то смешно, ну мне бы точно было смешно)))

0

9

Это точно, я тоже не ходок по таким магазинам. а вот сайты посмотреть, вот это могу и даже возможно что-то подберу там в ближайшее время. есть желание такое. Разные есть сейчас интернет-магазины секс-шопов и там все, все можно подобрать и для себя, и на подарок прикольный подружкам, есть там сексуальные игрушки, как для мужчин, так и для женщин, всевозможные товары, даже сексуальное и вполне даже приличное белье есть.
Я во недавно рассматривала  один из таких интернет-магазинов секс-шопа Sensitivesecret - тут можно увидеть самые разные товары для удовольствия, как сейчас говорят интим товары https://sensitivesecret.ru/
Так что заходите и спокойно выбирайте, что нужно.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно