Форум для общения на любые темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Медицинские учреждения » Медицинская лаборатория во Львове


Медицинская лаборатория во Львове

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Привет всем! У меня гинеколог заподозрила сбой гормонов, а именно повышенный тестостерон. Чтобы узнать точно, нужно сдать анализы на гормоны. Посоветуйте мне хорошую Медицинскую лабораторию во Львове, где можно сдать такие анализы.

Теги: анализ на гормоны

0

2

Мурка написал(а):

Привет всем! У меня гинеколог заподозрила сбой гормонов, а именно повышенный тестостерон. Чтобы узнать точно, нужно сдать анализы на гормоны. Посоветуйте мне хорошую Медицинскую лабораторию во Львове, где можно сдать такие анализы.

Привет! У моей жены после операции по - женскому, тоже творилось что-то непонятное с гормонами. Приходилось сдавать очень много анализов на гормоны, чтобы назначили правильное лечение.

0

3

Сергей написал(а):

Привет! У моей жены после операции по - женскому, тоже творилось что-то непонятное с гормонами. Приходилось сдавать очень много анализов на гормоны, чтобы назначили правильное лечение.

Здравствуй! Твоей жене желаю здоровья, хорошо, что она начала лечение, так как с гормонами шутить нельзя. Подскажи, в какой именно Медицинской лаборатории, ваша жена сдавала анализы на гормоны?

0

4

Мурка написал(а):

Здравствуй! Твоей жене желаю здоровья, хорошо, что она начала лечение, так как с гормонами шутить нельзя. Подскажи, в какой именно Медицинской лаборатории, ваша жена сдавала анализы на гормоны?

Жене уже гораздо лучше, лечение было подобрано правильно. Анализы на гормоны, мы сдавали в проверенной Медицинской лаборатории https://esculab.com/article-gormony во Львове где можно сдать абсолютно любые анализы, и достаточно быстро получить его результаты.

Мы заказывали сдачу анализа через их сайт, и получили на все анализы в данной лаборатории -10%, и это при том, что у них и без скидок цены на анализы доступные, и персонал очень вежливый и внимательный.

0

5

Я вам могу посоветовать ознакомиться с медицинским центром https://vaseda.com.ua/ . Если же кому-то из моей семьи необходима помощью в области медицины - я обращаюсь исключительно к ним, тк они предоставляют услуги на самом высоком уровне. Там работают самые квалифицированные медики, им можно довериться и это самое главное .

0

6

Справа в тому, що у Львові набагато більше мед. лабораторій, ще й з нижчими цінами на аналізи.

0

7

Мені найбільше подобається мед. лабораторія Інвіво за рахунок їх більш доступних цін та постійних акцій. Є певні пакети аналізів, завдяки яким можна заощадити та не здавати все окремо. Ну а адреси лабораторій можете подивитися на їхньому офіційному сайті https://invivo.ua/uk/lvivska/  , а заразом і правильно підготуватися до призначених аналізів.

0


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Медицинские учреждения » Медицинская лаборатория во Львове


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно