Форум для общения на любые темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ворота в гараже

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Какие у Вас ворота в гараже и во дворе, если конечно есть свой дом? Или какие хотели бы иметь ворота. Я вот очень хочу откатные во двор и специальные поднимающиеся в гараже, что-то типа таких рольставен гаражных, как в паркингах делают на автоматике. Но пока не смотрела насколько это удовольствие дорогое)))

0

2

Делать конечно надо автоматические ворота. Вполне даже можно установить автоматику на уже существующие гаражные ворота. Но там смотреть должны специалисты, не все так просто.
А относительно финансового вопроса, сколько что будет стоить, тут надо заходить на сайты компаний, которые делают такие ворота или устанавливают системы автоматики.
На гараж внутри участка конечно можно и роллетные ворота поставить, а можно и обычные, тут не принципиально. А вот на внешние ворота, конечно удобнее ставить автоматику - брелком нажал и они открылись и закрылись.

0

3

Автоматические ворота и гаражные специальные рольставни, это и удобно, и красиво. Смотришь в фильмах, где дома свои, там все так сделано. Но наверняка это крайне дорогое удовольствие.

0

4

Ворота можно сделать самыми разными, что во двор, что отдельно в гараже. Конечно автоматика тут очень удачное решение и если Вас устроит стоимость, то конечно ставьте откатные ворота и на гараж типа рольставен, это можно все сделать. А относительно ценовой политики на такие вопрота, то тут могу посоветовать посмотреть сайт компании ИннТех, это в Калуге компания, которая занимается такого рода вопросами по воротам и не только. Зайдите на сайт, все изучите в специальном разделе, касающемся ворот, тут все подробно написано https://www.inn-teh.ru/
Если возникнут вопросы, то можно прямо на сайте связаться с консультантом и все подробнее выяснить. По крайней мере сможете по цене сориентироваться, ну и по видам ворот конечно тоже.

0

5

У меня на даче обычные ворота, но очень бы хотелось откатные автоматические, а в самом гараже уже во дворе - рулонные.

0

6

Ворота должны быть и красивыми, и удобными, чтобы все устраивало. Вот можете зайти на сайт компании, которая разные ворота, рольставни, жалюзи и тому подобное производит https://www.nominal.su/  Тут вариантов много и можно определиться с выбором путем сравнения.
Посмотрите виды гаражных ворот - рулонных, секционных и т.д.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно