Форум для общения на любые темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Мебель для дома и дачи » Нужен ортопедический матрас, где купить?


Нужен ортопедический матрас, где купить?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

От какой бренда лучше купить ортопедический матрас? подскажите проверенный магазин с быстрой доставкой?  и чтобы цена была приемлемая

0

2

Здесь посмотрите, это магазин с большим выбором https://poofi.ru/catalog/ortopedicheskie-matrasy и качество тут хорошее, я хочу купить здесь матрас, мне нравится этот Матрас Standart Foam, материал качественный, система тоже стойкая, чехол тоже износостойкий, в общем вот скоро куплю как только зарплату получу, кстати там выбор большой, можно подобрать на своё усмотрение.

0

3

Я тоже хочу купить матрас сейчас себе . Присматриваю всевозможные варианты .

0

4

Матрасы очень классные, например, представлены в Дримлайн . Ознакомьтесь с их предложением, выбор там большой и очень стоящий, там вы купите отличную модель, которая прекрасно подойдет и по ценовой категории, но и в то же время этот матрас скорее всего будет прекраснейшего качества .

0


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Мебель для дома и дачи » Нужен ортопедический матрас, где купить?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно