Форум для общения на любые темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Спорт » Футбольная экипировка


Футбольная экипировка

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Где можно купить экипировку для занятий футболом? Есть ли интернет-магазины специализированные по такой вот экипировке, если есть, подскажите варианты, где посмотреть?

0

2

Хорошую футбольную экипировку не так просто найти, наверное лучше искать через специальные. специализированные интернет-магазины. В продаже обычной точно ничего путного не подберете, только время в поисках потратите.

0

3

У меня сын тоже просит купить такую экипировку, пока не видела ничего подходящего, а тоже посмотрела бы. Нужны бутсы хорошие, как по мне, это главное в футболе из экипировки.

0

4

Всем, кому нужна такая форма, такая экипировка, именно футбольная, советую посмотреть интернет-магазин спортивной обуви и экипировки футбольной https://iceberg.in.ua/
Найдете тут и обувь для футбола, специальные бутсы, и форму разную, все тут есть и выбор очень большой. Мне кажется, что выбрать что-то нужное на сайте этого магазина не составит проблем. Экипировка именно футбольная и разнообразная, так что смотрите, выбирайте, ориентируйтесь по ценам.

0

5

Если живете в большом городе, то там обязательно есть свой футбольный клуб, а соответственно есть и специализированные фирменные магазины от этого клуба, где есть все необходимое для занятий футболом. А если город небольшой, то конечно надо все заказывать вот через такие интернет-магазины, как выше указано.

0

6

Я живу в большом городе и действительно у меня в квартале от дома есть фирменный магазин футбольного клуба и там все можно купить и фанатам клуба, и экипировку разную для занятий футболом. А если нужен интернет-магазин с футбольной экипировкой. то тоже могу вариант посоветовать  - магазин Спорт Х, тут можно выбрать и купить не только  форму футбольную и бутсы, но и другую спортивную обувь, другие товары.
Зайдите на сайт магазина и выбирайте то, что нужно https://sport-x.com.ua/

0


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Спорт » Футбольная экипировка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно