Форум для общения на любые темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Фундаменты и перекрытия » Где можно сделать красивый загар?


Где можно сделать красивый загар?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Скоро я полечу на море и хотелось бы загореть хорошо. Но есть одно «но», у меня на спине есть небольшая родинка. Подскажите, где можно качественно сделать красивый загар, чтобы на коже не осталось следов от родинки?

0

2

Вообще родинки не загорают. Вы же знаете, что в солнечный ультрафиолет входит особый вид излучения, которое разрушает пигмент меланин. Поэтому, если вы хотите красивый загар - вам придется загорать меньше, чем другим (так как ваш тип кожи будет более чувствительным).

0

3

Лучший загар, что я делала - это вот в этом солярии - https://likezagar.ru . Там не как на пляже, но все равно прикольно. Сейчас там новый солярий, там просто суперзагар, без черных пятен и прочей мути. Там можно и без одежды походить. Ну ты и так поняла, что если не хочешь светиться на весь солярий, то надо без белья ходить. А вообще в солярий нужно ходить раз в неделю, а еще лучше два раза. Я хожу уже месяц, и мне очень хорошо. У меня даже румянец появился. Правда кожными заболеваниями часто чревато.

0

4

Я посещаю солярий, но в последний раз сильно сгорела. Кто чем пользуется в таких ситуациях? Пантенол?

0

5

Мари Вонкт написал(а):

Я посещаю солярий, но в последний раз сильно сгорела. Кто чем пользуется в таких ситуациях? Пантенол?

Мне знакома эта ситуация, я каждый год весной посещаю солярий и практически каждый год я сгораю в первые разы, хоть и посещаю на пару минут его. Мне очень нравится Бепантен, вот здесь можете поближе ознакомиться с его свойствами, составом и способом применения https://www.bepanthen.ua/ru/first-aid/c … or-wounds/ . Я во многих случаях его использую, полезная вещь в доме.

0


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Фундаменты и перекрытия » Где можно сделать красивый загар?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно