Форум для общения на любые темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Освещение » Сколько стоит качественный кальян?


Сколько стоит качественный кальян?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Интересует такой товар под названием “Кальян” что сможете сказать по поводу покупки такого? Вообще, сколько он может стоить если брать примерно золотую середину, что прям не супер круто, но и не плохо.

0

2

Как сказать, мне кажется что это вы уже будете решать, что вам понравится, у меня друг который вообще не обращает внимание на дизайн, купил хороший кальян всего за две тысячи гривен, по качеству понравился.

0

3

Ну вот, я просто по дизайну немного заморочился и тут видео на ютубе еще посмотрел, там говорят что существуют какие то маленькие и крутые кальяны, я бы себе такую модель купил…

0

4

Klqrov написал(а):

Интересует такой товар под названием “Кальян” что сможете сказать по поводу покупки такого? Вообще, сколько он может стоить если брать примерно золотую середину, что прям не супер круто, но и не плохо.

Маленький кальян тоже хорошая вещь, мне лично если говорить про покупку кальяна для себя, домой, то как раз мини моделька просто супер впишется на рабочий стол или рядом с ним…

Советую посмотреть каталог и купить в магазине кальянов https://aladin.kiev.ua/  специализированный магазин “Аладин” давно на рынке и могу сказать что работает просто суперски, меня всё устраивает, также там можно купить табак и все что нужно, вплоть даже до аксессуаров!

0

5

Никогда даже и не замечал вот такой особенности, но можно поискать будет

0

6

Когда попадаешь в новый город, то порой сложно найти магазины с качественной продукцией. Но на счет заправки в кальян проблем не будет. Ведь есть этот интернет магазин табаков для кальяна в Харьков https://mirk.com.ua/ который удовлетворит потребности любого курильщика, продаст продукт по лучшим условиям и цене. Конечно, доставка не займёт много времени.

0

7

Спасибо вам за такую полезгную информацию.

0

8

Если хотите попробовать действительно хороший и качественный кальян, то обязательно попробуйте кальян большая васильковская !!! Там всегда Вас  встретят с улыбкой, расскажут что и как и предложат кальян на любой вкус. Не пожалеете, посетив это место. Поверьте!  В этом заведении мы провели пятничный вечер. Кальян был шикарный, аромат просто не передать!! Обслуживание слов нет.

0

9

заказал  на развес табак для гильз

0

10

можно купить недорого, если знать где искать. К примеру, вы можете за адекватную стоимость купить кальян в Харькове garden . точно не пожалеете. Это будет отличной покупкой. Консультанты подберут вариант на ваш бюджет, и вы сможете купить себе хороший кальян для удовольствия. Это действительно хороший магазин.

0


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Освещение » Сколько стоит качественный кальян?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно