Форум для общения на любые темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Где купить шкаф

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Где можно посмотреть различные варианты шкафа купе, чтобы был хороший функционал внутри?
Хочу на всю стену в спальне установить такой шкаф, от пола до потолка и чтобы зеркала были на переднем плане. Только вот все, что смотрела мне совсем не показалось тем. что хотела бы себе. Наверное надо на заказ делать такой шкаф?

0

2

Я тоже очень хочу себе шкаф-купе на всю стену в спальне, но никак не могу выбрать варианты. Скорее всего тоже придется на заказ делать, т.к. из готового ничего лично мне не подходит и не очень нравится, а если и нравится, то размеры не мои.

0

3

Кстати, есть компании, которые делают всевозможные шкафы-купе, со специальной обработкой, гравировкой, нанесенным рисунком, фотопечатью и т.д.
Могу посоветовать такую компанию, где мы как раз и заказывали шкаф -купе  -- компания https://larana.market
Очень советую зайти на сайт компании и посмотреть, какие изделия они производят, какие услуги предоставляют. Возможно, что услуги данной компании Вам пригодятся.

0

4

Викулька написал(а):

Где можно посмотреть различные варианты шкафа купе, чтобы был хороший функционал внутри?
Хочу на всю стену в спальне установить такой шкаф, от пола до потолка и чтобы зеркала были на переднем плане. Только вот все, что смотрела мне совсем не показалось тем. что хотела бы себе. Наверное надо на заказ делать такой шкаф?

Конечно, лучше на заказ шкаф купе брать. Мы сами в спальню встраиваемый шкаф купе от производителя https://cupe-shkaf.ru/vstroennye_shkaf_kupe.htm купили. Точнее, выбрали у них на сайте шкаф купе, и заказали его изготовление по нашим размерам.

0

5

Я у своего знакомого мебельщика заказывала.

0

6

Мне понадобилась новая кухня, которая не только будет функциональна, но и отлично впишется в интерьер моего дома. Я решила обратиться в "Кухни Mall" и не пожалела о своем выборе. Выбор кухонь "Кухни Mall" оказался очень разнообразным. Я нашла идеальную модель, которая не только соответствовала моим предпочтениям, но и была изготовлена по индивидуальным размерам. Их внимательные специалисты помогли мне подобрать цвет и функциональные возможности, чтобы кухня полностью отвечала моим потребностям. Кроме того, я решила приобрести шкаф-купе на заказ Люберцы kuhni-lubercy.ru чтобы максимально эффективно использовать пространство в своей комнате. "Кухни Mall" предложили мне широкий выбор моделей, цветов и габаритов без посредников и наценок. В целом, я очень довольна сотрудничеством с "Кухни Mall". Их команда проявила профессионализм и внимательность к моим пожеланиям.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно