Форум для общения на любые темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Объявления » Посоветуйте хорошего психолога


Посоветуйте хорошего психолога

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

После развода с супругой я впал в сильную депрессию. Теперь, чтобы прийти к привычному образу жизни, думаю что мне потребуется помощь психолога

0

2

Я бы не стал вообще обращаться к психологу, мне кажется они вообще не помогут и толку от них нет.
Просто прождать определённый промежуток времени и всё пройдёт.

0

3

Damir77 написал(а):

Я бы не стал вообще обращаться к психологу, мне кажется они вообще не помогут и толку от них нет.
Просто прождать определённый промежуток времени и всё пройдёт.

Не соглашусь с вами по поводу психолога, потому что если человек впал в депрессию, то ему конечно же необходима помощь специалиста.
У меня сестрёнка тоже после развода впала в депрессию, её уволили с работы и мы с мамой решили ей помочь, обратились к https://www.hebpsy.net/showprofile.asp?id=630
Психолог с большим опытом, смог вывести её из такого тяжёлого состояния, очень благодарны ему.

0

4

Нашли грамотного специалиста? Просто я подыскиваю сейчас психоаналитика .

0

5

Мари Вонкт написал(а):

Нашли грамотного специалиста? Просто я подыскиваю сейчас психоаналитика .

Насчет психоаналитика, я вам могу посоветовать обратиться к Кристине Рахубовской, ознакомьтесь на сайте с ее услугами ru.rakhubovska.com и квалификацией . Я посещаю ее уже на протяжении полугода и вижу отличный результат, мне стало намного лучше и я нашла множество проблем, которые меня долгие годы триггерили .

0


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Объявления » Посоветуйте хорошего психолога


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно