Форум для общения на любые темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Двери » Стальная дверь


Стальная дверь

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Хочу поставить хорошую входную дверь. Не китайскую, а именно хорошего качества, стальную с наличием специального бронепакета. Слышал, что есть такие двери, не полностью бронированные, а с такой опцией. Вроде они отличного качества, только что-то не нашел подходящий вариант, просто стальные есть, а такую как мне надо - нет. Может кто-то ставил себе такую дверь, где заказывали?

0

2

Ну понятное дело, что не китайскую))) Это же не двери, а насмешка какая-то над дверями))) Насчет бронепакета, то мне кажется, что можно и без него обойтись, если заказать стальную дверь из хорошей стали с несколькими стальными листами, что-то вроде прослоек стали и внутри с утеплением конечно. Я такую заказывала как раз, отличный вариант и надежно, и тепло, и крепкие двери.

0

3

Я ставил стальную дверь, но без бронепакета. Хорошая стальная дверь вполне подойдет и будет надежной защитой. Надо еще обращать внимание на замковые механизмы, чтобы были специальные фиксаторы. И еще важный момент - противошумные двери покупайте, чтобы была отличная звукоизоляция, это очень многое значит, тем более, если соседи шумные на лестничной площадке и хлопают дверьми своими как ненормальные, это у меня такая проблема.

0

4

Хорошие входные двери, именно надежные стальные двери можете посмотреть в интернет-магазине GERDA, вот тут очень хороший выбор нормальных стальных дверей, причем качество стали реально хорошее.
Зайдите на сайт магазина и сами все посмотрите gerdadoors.ru
Стальные двери Gerda имеют прекрасное качество. Почитайте о производстве дверей, об усилении полотна и выбирайте подходящий вариант. Я бы именно такие рекомендовала купить - взломостойкие двери.

0

5

Входные двери обязательно должны быть очень надежными. ведь от этого мы сами себя чувствует спокойнее. Первой конечно должна быть стальная дверь, хорошего качества, надежная, если есть функция бронепакета, то это вообще замечательно. А вот вторая дверь уже может быть деревянной из массива и может выглядеть просто красиво и стильно. Хотя и первую дверь конечно стоит выбирать красивую, а не просто из стали и все.

0

6

Поддерживаю вышенаписанное - две двери должно быть в квартире. и первая стальная хорошего качества, не китайская уж точно))) У меня уже лет так 20 наверное стоит первая дверь из хорошей стали и я довольна. Правда она без каких-либо наворотов, обычная серая, качество стали отличное и менять не собираюсь точно.

0

7

Автору вопроса отвечу, конечно есть именно такие двери, не китайские, а хорошего нашего производства. из отличной стали, с нужными опциями и внешне красивые, стильные, современные. Заказать такие двери можете в компании. которая занимается изготовлением входных дверей - компании Гардиан Торговый центр парк 11, по данному адресу. А посмотреть, что это за двери, какие есть опции, какова ценовая политика таких дверей, ну и просто их внешний вид, это смотрите на сайте компании https://www.gardian-msk.ru/v-kvartiru/
Тут разные самые входные двери найдете от эконом класса  до элитных дверей, эти конечно уже будут подороже и с разными дополнительными функциями.

0


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Двери » Стальная дверь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно