Форум для общения на любые темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Кино и Сериалы » Где купить велосипед


Где купить велосипед

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте.
Подскажите, пожалуйста, где в Москве можно купить хороший велосипед?
И хотелось бы знать, сколько примерно это будет стоить.
Спасибо.

0

2

У нас в городе, насколько я знаю, можно приобрести велосипед в любом спортивном магазине.
В том числе и в интернет-магазине.

0

3

Здравствуйте лично я купил велосипед на сайте http://www.velomagazin.ru/  и не жалею о покупке.
Мне нравится качество товара, а самое главное это цена на товар.
Я купил велосипед в рассрочку, и теперь использую его, а так же пользуюсь услугами проката.
Кстати велосипеды есть на прокат.
Так что я доволен покупкой и советую всем купить велосипед.
Всем удачи

0

4

Выбрали хорошую модель? Где ее купили ?

0

5

Я совсем недавно тоже купила велик и очень долго его выбирала, но все таки взяла классный вариант для себя, но поддержанный . Просто они сейчас стоят невероятно дорого, а вот бу удалось взять модель с очень хорошими параметрами, но более дешевле чем он везде стоит .

0

6

Если вы ищите , где по адекватной цене можно купить велосипеды leon в Одессе, тогда вам стоит обратиться в магазин ВелоДрайв. Там очень большой выбор велосипедов. Есть варианты, как для городской езды, так и можно найти велосипед для бездорожья. Вариантов много, цены приемлемые. И о качестве тоже переживать не придется, все модели велосипедов проверенные.

0


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Кино и Сериалы » Где купить велосипед


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно