Форум для общения на любые темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Праздники и их организация » Кто знает клинику от алкоголизма?


Кто знает клинику от алкоголизма?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Кто знает хорошую клинику по лечению алкоголизма, а то у друга беда в семье и просто они уже ничего не могут найти? Может тут кто что подскажет

0

2

Сложная проблема которая требует долгое лечение поэтому даже не знаю что вам посоветовать, возможно таки нужно специалистами в этом деле советоваться.

0

3

Алкоголизм это очень страшно, не всегда знаешь, что тебя ждёт, если ты всегда в пьяном состоянии. https://alkoclinica.ru/ - как раз они таки помогли мне справится со своей зависимостью. А то думал что мне уже ничего не поможет. И очень страшно было, что закончу свою жизнь так же с алкогольной зависимостью. Но хорошо что в клинике помогли.

0

4

Лечение должно проходить в комфортных условиях , стоит вообще как можно раньше обратиться за помощью. Есть проверенная клиника Эверест , там оказывают всю необходимую помощь алкозависимым , и помогают справиться со всеми трудностями. Моему папе было трудно самому избавиться от зависимости, поэтому мы и решили обратиться в эту клинику за помощью.

0

5

да я тоже обо всем послушаю а то жизнь такая переменчивая возможно когда то и понадобиться. так что делитесь всем а я все точно учту и приму к сведенбю.

0

6

Да уж сейчас найти хорошую клинику по лечению алкоголизма очень тяжело. И вы молодец, что помогаете другу ее найти. И я вам могу сказать, что есть хорошие услуги лечения алкоголизма в центре Мед Захид. Они там все делают прекрасно и на всегда. У меня друг после них стал нормальным без зависимости и рад, что попал к ним.

0


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Праздники и их организация » Кто знает клинику от алкоголизма?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно