Форум для общения на любые темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Мужское здоровье » Лечение простатита


Лечение простатита

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Нужен совет по поводу лечения простатита. Может кто-то сталкивался с этой проблемой и удалось ее успешно решить?  Посоветуете эффективные препараты или какое-то другое лечение от этой гадости. Все что рекламируется по ТВ не дает результата никакого, я бы так сказал честно.

0

2

Надо причины выявить такого заболевания, если их устранить, то и болезнь уйдет и без сильных препаратов. Мне вот так кажется.

0

3

Да вроде сейчас хорошие препараты выпускают, по крайней мере по телевизору все время крутят два ролика с двумя какими-то препаратами именно от простатита. Правда про их эффективность можно судить только, если попробовать самому.

0

4

Простатит проще предотвратить, чем лечить. Но к врачу стоит обратиться, это однозначно. А вот пока не пошли к врачу, то советую о простатите все почитать на сайт специальном, который весь полностью посвящен именно простатиту http://prostatit.ru.net/
Я вот нашел этот хороший портал именно про данное  заболевание, в том числе тут освящены и методы лечения. А нам, у кого нет таких проблем, лучше поберечься. Так что если интересует информация о простатите, о его причинах, признаках первичных и о лечении, то советую почитать сайт, пригодится даже на будущее, мало ли.

0

5

У мужчин часто проблемы с мужским здоровьем бывают.

0

6

Друзья, на этом сайте вы сможете пройти тест для оценки уровня мужской силы. Он состоит из нескольких вопросов. Здесь ответы оцениваются по 5 бальной шкале. Я и сам его проходил. А с восстановлением мужского здоровья современный лекарственный препарат помог.

0

7

Существуют методы народные лечения простатита https://baraka.kz/lechenie-prostatita-n … sredstvami  . Я рекомендую использовать масло черного тмина для лечения простатита. Я узнал, что это масло имеет мощное антибактериальное и противовоспалительное действие. Мне понравилось это лечение, потому что оно было безопасным, естественным и позволило мне избежать применения сильных лекарственных препаратов.

0

8

Надеюсь, не пригодится

0


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Мужское здоровье » Лечение простатита


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно